SAX32410FA4B-26.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SAX32410FA4B-26.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SAX32410FA4B-26.000M
Descripción
CRYSTAL 26.000M 10PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Capacitancia de carga
10pF