ECS-2520Q-33-330-DP-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-2520Q-33-330-DP-TR |
Descripción | XTAL OSC XO 33.0000MHZ HCMOS SMD |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador XO (estándar) HCMOS 33 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ECS-2520Q-33-330-DP-TR Modelos |
Categoría | Voltaje de la fuente 3.3V |
Fabricante | Estabilidad de frecuencia ±30ppm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Alimentación (máx.) 7mA |
Función Habilitar/deshabilitar | Tamaño/Dimensión 0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm) |
Salida HCMOS | Altura - Asiento (Máx.) 0.035" (0.90mm) |