ASDAIG-33.000MHZ-X-K-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ECS Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) HCMOS 33 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Abracon: Who We Are Today
Abracon Automotive Solutions
ASDAIG-33.000MHZ-X-K-T
N.º de producto de DigiKey
535-14775-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASDAIG-33.000MHZ-X-K-T
Descripción
OSC XO 33.000MHZ 3.3V CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASDAIG-33.000MHZ-X-K-T Modelos
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
7mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Salida
HCMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
10µA
Voltaje de la fuente
3.3V