ECS-100-18-30BQ-DS | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-100-18-30BQ-DS |
Descripción | CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ECS-100-18-30BQ-DS Modelos |
Categoría | ESR (resistencia de serie equivalente) 80 Ohms |
Fabricante | Modo de operación Fundamental |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo MHz cristal | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 10 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (5x3.2) |
Estabilidad de frecuencia ±100ppm | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm) |
Tolerancia de frecuencia ±30ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.033" (0.85mm) |
Capacitancia de carga 18pF |