ECS-100-18-30BQ-DS
N.º de producto de DigiKey
XC1980TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC1980CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC1980DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-100-18-30BQ-DS
Descripción
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-100-18-30BQ-DS Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
10 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)
Capacitancia de carga
18pF