TR/AHC-V-30-R
N.º de producto de DigiKey
283-TR/AHC-V-30-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-TR/AHC-V-30-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR/AHC-V-30-R
Descripción
FUSE CERAMIC 30A 600VAC 3AB 3AG
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 A 600 V AC Fusible CC Cartucho, cerámico Orificio pasante 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
600 V
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
10kA
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
cURus
Tipo de montaje
Orificio pasante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.275" D x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)