BK1/AHC-30-R
N.º de producto de DigiKey
283-BK1/AHC-30-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BK1/AHC-30-R
Descripción
FUSE CERAMIC 30A 600VAC 3AB 3AG
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 A 600 V AC Fusible CC Cartucho, cerámico Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
600 V
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
10kA
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
cURus
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)