MFBM1V1005-601-R
N.º de producto de DigiKey
283-MFBM1V1005-601-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MFBM1V1005-601-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MFBM1V1005-601-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFBM1V1005-601-R
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 500mA 500mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MFBM1V1005-601-R Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
500mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.026" (0.65mm)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz