HCM1A1305V2-4R7-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HCM1A1305V2-4R7-R |
Descripción | FIXED IND 4.7UH 11A 9.38 MOHM |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 µH Blindado Inductivo 11 A 9.38mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 9.38mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 13MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Obsoleto | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Material - Núcleo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Inductancia | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tolerancia ±20% | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.530" L x 0.496" A (13.45mm x 12.60mm) |
Corriente - saturación (Isat) 18A | Altura - Asiento (Máx.) 0.197" (5.00mm) |