HCM1A1305V3-4R7-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A1305V3-4R7-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A1305V3-4R7-R
Descripción
FIXED IND 4.7UH 11A 9.38 MOHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Moldeado Inductivo 11 A 9.38mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
9.38mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
13MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.530" L x 0.496" A (13.45mm x 12.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
18A