HCM1A1104V3-3R3-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A1104V3-3R3-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM1A1104V3-3R3-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM1A1104V3-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A1104V3-3R3-R
Descripción
FIXED IND 3.3UH 8.2A 11.4 MOHM
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 8.2 A 11.4mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
11.4mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
19MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.425" L x 0.394" A (10.80mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
11.5A