HCM1A0503V2-3R3-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A0503V2-3R3-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM1A0503V2-3R3-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM1A0503V2-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A0503V2-3R3-R
Descripción
FIXED IND 3.3UH 4.7A 38 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Inductivo 4.7 A 38mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
38mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
25MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.213" L x 0.205" A (5.40mm x 5.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
6.5A
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)