SRP5030WA-3R3M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP5030WA-3R3MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP5030WA-3R3MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP5030WA-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP5030WA-3R3M
Descripción
FIXED IND 3.3UH 6A 36 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Inductivo 6 A 36mOhm máx. No estándar
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
36mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
20 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
27MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 165°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.207" W (5.50mm x 5.25mm)
Corriente - saturación (Isat)
5.4A
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)