HCM0703-4R7-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM0703-4R7-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM0703-4R7-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM0703-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM0703-4R7-R
Descripción
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 5.5 A 40mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HCM0703-4R7-R Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
10A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
40mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.260" A (7.10mm x 6.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)