DRA73-680-R
N.º de producto de DigiKey
283-3618-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-3618-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-3618-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRA73-680-R
Descripción
FIXED IND 68UH 845MA 397 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 845 mA 397mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
DRA73-680-R Modelos
Resistencia de CC (DCR)
397mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.140" (3.55mm)
Corriente - saturación (Isat)
937mA