SRR0735A-680M
N.º de producto de DigiKey
118-SRR0735A-680MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRR0735A-680MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRR0735A-680MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR0735A-680M
Descripción
FIXED IND 68UH 720MA 400 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 720 mA 400mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRR0735A-680M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
400mOhm máx.
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.287" A (7.30mm x 7.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.146" (3.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
740mA