BK/S500-100-R
N.º de producto de DigiKey
283-2674-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BK/S500-100-R
Descripción
FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 mA 250 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 5mm x 20mm
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
35A
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
0.003
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Tipo de fusible
Resistencia al frío CD
3.8 Ohms