TL6120DF300QG
N.º de producto de DigiKey
EG4356TR-ND - Cinta y rollo (TR)
EG4356CT-ND - Cinta cortada (CT)
EG4356DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL6120DF300QG
Descripción
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Modelos EDA/CAD
TL6120DF300QG Modelos
Bosquejo
7.40mm x 7.40mm
Fuerza de operación
300gf
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Capacidad de contactos según voltaje
0.05A a 12VCC
Recorrido de interruptor
0.50mm
10.00mm