TL6120DF160QG
TL6120DF160QG
What Switch do You Need?
TL6120DF160QG
N.º de producto de DigiKey
141-TL6120DF160QGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
141-TL6120DF160QGCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL6120DF160QG
Descripción
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Modelos EDA/CAD
TL6120DF160QG Modelos
Bosquejo
7.40mm x 7.40mm
Fuerza de operación
160gf
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Capacidad de contactos según voltaje
0.05A a 12VCC
Recorrido de interruptor
0.50mm
Duración mecánica
1,000,000 ciclos
10.00mm