BZX84C43 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BZX84C43 |
Descripción | DIODE ZENER 43V 300MW SOT23-3 |
Plazo estándar del fabricante | 6 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 43 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOT-23-3 (TO-236) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | BZX84C43 Modelos |
Categoría | Impedancia (Máx.) (Zzt) 150 Ohms |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 50 nA @ 30.1 V |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete / Caja (carcasa) |
Tolerancia ±5% | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-23-3 (TO-236) |
Potencia - Máx. 300 mW |