ZXMS6004DGTA
N.º de producto de DigiKey
ZXMS6004DGTATR-ND - Cinta y rollo (TR)
ZXMS6004DGTACT-ND - Cinta cortada (CT)
ZXMS6004DGTADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZXMS6004DGTA
Descripción
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT223
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 1.3A SOT-223-3
Categoría
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
3.3V, 5V
Fabricante
Corriente - Salida (máx.)
1.3A
Serie
Rds On (típ.)
350mOhm
Digi-Reel®
Tipo de entrada
No inversor
Estado de pieza
Activo
Características
Reinicio automático
Tipo de interruptor
Protección contra fallas
Límite de corriente (fija), sobretemperatura, sobrevoltaje
Cantidad de salidas
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Relación - Entrada:Salida
1:1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Configuración de salida
Nivel bajo
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-223-3
Tipo de salida
Canal N
Paquete / Caja (carcasa)
Interfaz
Encendido/apagado
Número de producto base
Voltaje - Carga
60V (máx.)