SDM02U30LP3-7B
N.º de producto de DigiKey
SDM02U30LP3-7BDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SDM02U30LP3-7BDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SDM02U30LP3-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDM02U30LP3-7B
Descripción
DIODE SCHOT 30V 100MA X3DFN06032
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 100mA Montaje en superficie X3-DFN0603-2
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SDM02U30LP3-7B Modelos
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
4 µA @ 30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
X3-DFN0603-2
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
100mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
370 mV @ 10 mA