NSR01L30MXT5G
N.º de producto de DigiKey
NSR01L30MXT5GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
NSR01L30MXT5GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
NSR01L30MXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSR01L30MXT5G
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2X3DFN
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 100mA Montaje en superficie 2-X3DFN (0.6x0.3) (0201)
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 nA @ 30 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
2-X3DFN (0.6x0.3) (0201)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
100mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
460 mV @ 10 mA