SDM02L30CP3-7
N.º de producto de DigiKey
31-SDM02L30CP3-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-SDM02L30CP3-7CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-SDM02L30CP3-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDM02L30CP3-7
Descripción
DIODE SCHOT 30V 200MA X3WLB06032
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 200mA Montaje en superficie X3-WLB0603-2
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
120 µA @ 30 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
10pF a 5V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
X3-WLB0603-2
Corriente - Promedio rectificado (Io)
200mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
380 mV @ 200 mA