GDZ4V7LP3-7
N.º de producto de DigiKey
GDZ4V7LP3-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
GDZ4V7LP3-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
GDZ4V7LP3-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GDZ4V7LP3-7
Descripción
DIODE ZENER 4.7V 250MW 2DFN
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 4.7 V 250 mW Montaje en superficie X3-DFN0603-2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Fabricante
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Potencia - Máx.
250 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
X3-DFN0603-2
Corriente - Fuga inversa a Vr
2 µA @ 1 V