FMMT625TA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 11.057
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
onsemi
onsemi
Nexperia USA Inc.
En stock: 42
En stock: 90
Transistores - Bipolar (BJT) - Simple NPN 150 V 1 A 135MHz 625 mW Montaje en superficie SOT-23-3