D3V3AP2WF-7
N.º de producto de DigiKey
31-D3V3AP2WF-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-D3V3AP2WF-7CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-D3V3AP2WF-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D3V3AP2WF-7
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD123F
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8V Abrazadera 28.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123F
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
28.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
225W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-123F
Voltaje - ruptura (mín.)
5.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
8V