LS P47F-U2AA-1-3A5A-30-R18F-Z
N.º de producto de DigiKey
475-LSP47F-U2AA-1-3A5A-30-R18F-ZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-LSP47F-U2AA-1-3A5A-30-R18F-ZCT-ND - Cinta cortada (CT)
475-LSP47F-U2AA-1-3A5A-30-R18F-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LS P47F-U2AA-1-3A5A-30-R18F-Z
Descripción
LED RED CLEAR SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 633nm Indicación led: discreta 2.2V 2-SMD, conductores planos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.2V
Fabricante
Corriente - Prueba
30mA
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Longitud de onda - Dominante
Color
Longitud de onda - Pico
645nm
Color de lente
Incoloro
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, conductores planos
Transparencia del lente
Transparente
Paquete del dispositivo del proveedor
Valor nominal de milicandela
Tamaño/Dimensión
3.40mm L x 1.90mm A
Estilo de lente
Redondo con p. sup. plana
Altura (Máx.)
0.88mm
Tamaño del lente
1.60mm D