BZT52C4V3TQ-7-F | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BZT52C4V3TQ-7-F |
Descripción | DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523 |
Plazo estándar del fabricante | 40 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 4.3 V 300 mW ±7% Montaje en superficie SOD-523 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 900 mV @ 10 mA |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Grado Uso automotriz |
Estado de pieza Activo | Calificación AEC-Q101 |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tolerancia ±7% | Paquete / Caja (carcasa) |
Potencia - Máx. 300 mW | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-523 |
Impedancia (Máx.) (Zzt) 90 Ohms | Número de producto base |
Corriente - Fuga inversa a Vr 3 µA @ 1 V |