BZT52C13T-7
N.º de producto de DigiKey
BZT52C13TDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZT52C13TDICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZT52C13TDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C13T-7
Descripción
DIODE ZENER 13V 300MW SOD523
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 13 V 300 mW ±6% Montaje en superficie SOD-523
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 8 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tolerancia
±6%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-523
Potencia - Máx.
300 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms