AP7380-33W5-7
N.º de producto de DigiKey
AP7380-33W5-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
AP7380-33W5-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
AP7380-33W5-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7380-33W5-7
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-25
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-25
Corriente - reposo (lq)
3 µA
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
3 µA
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Límite de corriente, apagado térmico
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (máx.)
24V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-25
Caída del voltaje (máx.)
1.5V a 150mA