AP7365-33EG-13
N.º de producto de DigiKey
AP7365-33EG-13DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
AP7365-33EG-13DICT-ND - Cinta cortada (CT)
AP7365-33EG-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7365-33EG-13
Descripción
IC REG LIN 3.3V 600MA SOT-223-3
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 600mA SOT-223-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AP7365-33EG-13 Modelos
Corriente - reposo (lq)
80 µA
PSRR
65dB (1kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
TO-261-4, TO-261AA
Voltaje - Entrada (máx.)
6V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-223-3
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
0.4V a 600mA