XB3-24Z8UM-J
N.º de producto de DigiKey
602-2128-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB3-24Z8UM-J
Descripción
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
802.15.4 Zigbee® Módulos de transceptor RF 2.4GHz Antena no incluida, U.FL Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XB3-24Z8UM-J Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Tipo de antena
Antena no incluida, U.FL
Voltaje de la fuente
2.1V ~ 3.6V
Familia/estándar RF
Corriente - Recepción
15mA
Protocolo
Corriente - Transmisión
40mA
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C