XB24CAPIS-001
N.º de producto de DigiKey
602-1899-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB24CAPIS-001
Descripción
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
802.15.4 Módulos de transceptor RF 2.4GHz Integrado, rastreo Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XB24CAPIS-001 Modelos
Categoría
Interfaces seriales
SPI, UART
Fabricante
Tipo de antena
Integrado, rastreo
Serie
Pieza/CI utilizado
EM357
Embalaje
Bandeja
Voltaje de la fuente
2.1V ~ 3.6V
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Corriente - Recepción
31mA
DigiKey programable
Verificado
Corriente - Transmisión
45mA
Familia/estándar RF
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C