XB3-24Z8PS-J
N.º de producto de DigiKey
602-2194-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XB3-24Z8PS-J
Descripción
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
802.15.4 Zigbee® Módulos de transceptor RF 2.4GHz Integrado, rastreo Montaje en superficie
Tipo de antena
Integrado, rastreo
Voltaje de la fuente
2.1V ~ 3.6V
Familia/estándar RF
Corriente - Recepción
15mA
Protocolo
Corriente - Transmisión
40mA
Frecuencia
2.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C