A24-HASM-525
N.º de producto de DigiKey
A24-HASM-525-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A24-HASM-525
Descripción
RF ANT 2.4GHZ WHP TILT RP-SMA 6"
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, inclinable 2.4GHz 2.1dBi RP-SMA hembra Montaje del conector
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Digi
Ganancia
2.1dBi
Embalaje
Granel
Terminación
RP-SMA hembra
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje del conector
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altura (Máx.)
5.394" (137.00mm)
Frecuencia (Centro/banda)
2.4GHz