A24-HASM-450
N.º de producto de DigiKey
A24-HASM-450-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A24-HASM-450
Descripción
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, inclinable 2.4GHz 2.1dBi RP-SMA macho Montaje del conector
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Digi
VSWR
2
Embalaje
Granel
Ganancia
2.1dBi
Estado de pieza
Activo
Terminación
RP-SMA macho
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Tipo de montaje
Montaje del conector
Frecuencia (Centro/banda)
2.4GHz
Altura (Máx.)
4.500" (114.30mm)