PMC-24V150W2AA es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Delta Electronics
En stock: 51
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 180 ~ 264VCA Entrada
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-24V150W2AA
N.º de producto de DigiKey
1145-1147-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMC-24V150W2AA
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PMC-24V150W2AA Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
87%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC
Tamaño/Dimensión
7.01" L x 3.82" A x 1.50" H (178.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Voltaje - Entrada
180 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, CE, EAC, EN, KC, SIQ, UL
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corriente - Salida 1
6.25 A