PMT-24V150W2BA
N.º de producto de DigiKey
1145-PMT-24V150W2BA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMT-24V150W2BA
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 132VCA, 170 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
88.8%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
90 ~ 132VCA, 170 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.26" L x 3.82" W x 1.18" H (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV
Corriente - Salida 1
6.25 A