DSOS-0416-102D
N.º de producto de DigiKey
1144-1313-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSOS-0416-102D
Descripción
SOLENOID PUSH INTERMITTENT 102V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Intermitente Solenoide resistente Armazón abierto (presión) Tipo 0.125" (3.18mm) Carrera 102VCC Montaje de chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DSOS-0416-102D Modelos
Categoría
Longitud de carrera
0.125" (3.18mm)
Potencia (Vatios)
346 W
Serie
Resistencia de CC (DCR)
30Ohm
Diámetro - Eje
0.165" (4.19mm)
Detalle del eje
Redondo
Tipo
Armazón abierto (presión)
Peso
0.013 lb (5.9 g)
de 98%.