FEX40-40-21/T710/M2
N.º de producto de DigiKey
294-1171-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FEX40-40-21/T710/M2
Descripción
FAN AXIAL 39.6X19.8MM 5VDC 2510
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico Nivel de placa con ventilador
Categoría
Forma
Cuadrado, aletas
Fabricante
Longitud
1.575" (40.00mm)
Serie
Ancho
1.575" (40.00mm)
Embalaje
Bandeja
Altura de la aleta
0.835" (21.20mm)
Estado de pieza
Activo
Resistencia térmica en condiciones naturales
1.79°C/W