APF19-19-10CB-A01
APF19-19-10CB-A01
APF19-19-10CB/A01
N.º de producto de DigiKey
294-1148-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APF19-19-10CB/A01
Descripción
HEATSINK FORGED W/ADHESIVE TAPE
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico Surtido (BGA, LGA, CPU, ASIC...) Aluminio Montaje superior
Categoría
Longitud
0.748" (19.00mm)
Fabricante
Ancho
0.748" (19.00mm)
Serie
Altura de la aleta
0.370" (9.40mm)
Embalaje
Caja
Resistencia térmica según caudal de aire forzado
5.30°C/W a 200 LFM