CCSMA18-MM-086F-24
N.º de producto de DigiKey
744-1416-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCSMA18-MM-086F-24
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA Cable coaxial de 2.54mm DE 24.00" (609.60mm)
Longitud
24.00" (609.60mm)
Tipo de cable
Cable coaxial de 2.54mm DE
Impedancia general
50 Ohms
Frecuencia - Máx.
18 GHz
Color
Azul
Temperatura de funcionamiento
-45°C ~ 85°C
Recursos adicionales
En stock: 87
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar longitud
COAX CBL SMA TO SMA 12"
En stock: 0
COAX CBL SMA TO SMA 36"