CCSMA18-MM-086F-12
N.º de producto de DigiKey
744-1415-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCSMA18-MM-086F-12
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA Cable coaxial de 2.54mm DE 12.00" (304.80mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Crystek Corporation
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
12.00" (304.80mm)
Embalaje
Granel
Tipo de cable
Cable coaxial de 2.54mm DE
Estado de pieza
Activo
Impedancia general
50 Ohms
Estilo
SMA a SMA
Frecuencia - Máx.
18 GHz
Primer conector
Clavija SMA
Color
Azul
Género del 1.º contacto
Macho
Características
Blindado
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-45°C ~ 85°C
Segundo conector
Clavija SMA
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 0
Consultar el plazo de entrega
Solicitud de notificación de existencias
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Alternar longitud
COAX CBL SMA TO SMA 24"
En stock: 87
COAX CBL SMA TO SMA 36"