LHA300F-12-Y
LHA300F-12-Y
LHA300F-12-Y
N.º de producto de DigiKey
1776-LHA300F-12-Y-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LHA300F-12-Y
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 300W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
91.5%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
7.09" L x 3.31" A x 1.32" H (180.1mm x 84.1mm x 33.5mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus, DEMKO, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
12V
Número estándar
Corriente - Salida 1
25 A