ZWS300BAF-12
N.º de producto de DigiKey
285-ZWS300BAF-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZWS300BAF-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 300W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
ZWS300BAF-12 Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
0.89
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
7.09" L x 3.31" A x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Corriente - Salida 1
25 A