CD15FD121JO3
N.º de producto de DigiKey
338-1058-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD15FD121JO3
Descripción
CAP MICA 120PF 5% 500V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 pF Mica Capacitores 500 V Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Separación del conductor
0.232" (5.90mm)
Capacitancia
120 pF
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.461" L x 0.181" A (11.70mm x 4.60mm)
Voltaje nominal
500 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.370" (9.40mm)