DSC-15FP-KIT
DSC-15FP-KIT
DSC-15FP-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DSC-15FP-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC-15FP-KIT
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER
Materia prima
Plástico
Material de carcasa, Acabado
Plástico
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cable calibre
22 AWG