TV30C171J-G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 4.853
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 437
Hoja de datos
Bourns Inc.
En stock: 0
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
275V Abrazadera 10.91 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
TV30C171J-G
N.º de producto de DigiKey
TV30C171J-G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TV30C171J-G
Descripción
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TV30C171J-G Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
10.91 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
170V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
189V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
275V