CZRUR52C6V2-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Comchip Technology
En stock: 26.611
Comchip Technology
En stock: 1.847
Hoja de datos
Diodo - Zener 6.2 V 150 mW ±5% Montaje en superficie 0603/SOD-523F
CZRUR52C6V2-HF
N.º de producto de DigiKey
CZRUR52C6V2-HF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CZRUR52C6V2-HF
Descripción
DIODE ZENER 6.2V 150MW SOD523F
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CZRUR52C6V2-HF Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 2 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±5%